Чемпионат России. Второй дивизион. Запад




Таблица Чемпионат России. Второй дивизион. Запад

КомандаИВНПГЗГПО
1Динамо Спб12102022532
2Торпедо Вл1275018626
3Волга Тв1364314922
4Спартак Кс1256111821
5Локомотив-21262423920
6Истра12624141520
7Динамо Влг14545202019
8Дмитров12534171618
9Шексна14455121417
10Волочанин-Ратмир13382151217
11Север12516141516
12Зеленоград13445131216
13Торпедо-ЗИЛ1243591115
14Спортакадемклуб13436162015
15Нара-ШБФР12426141914
16Псков-74713355141914
17Текстильщик12336121712
18Смена-Зенит131578208
19Спартак Щл1201116251


Обсудить результаты можно здесь: футбольный форум

Календарь Чемпионат России. Второй дивизион. Запад


         Тур 40

31/10/2009Дмитров : Псков-747
31/10/2009Север : Текстильщик
31/10/2009Динамо Спб : Спартак Кс
31/10/2009Нара-ШБФР : Торпедо Вл
31/10/2009Истра : Спартак Щл
31/10/2009Локомотив-2 : Смена-Зенит
31/10/2009Динамо Влг : Волга Тв
31/10/2009Шексна : Зеленоград
31/10/2009Торпедо-ЗИЛ : Спортакадемклуб

         Тур 39

28/10/2009Торпедо-ЗИЛ : Псков-747
28/10/2009Спортакадемклуб : Дмитров
28/10/2009Динамо Спб : Текстильщик
28/10/2009Север : Спартак Кс
28/10/2009Истра : Торпедо Вл
28/10/2009Нара-ШБФР : Спартак Щл
28/10/2009Локомотив-2 : Волочанин-Ратмир
28/10/2009Шексна : Волга Тв
28/10/2009Динамо Влг : Зеленоград

         Тур 38

22/10/2009Спартак Кс : Дмитров
22/10/2009Текстильщик : Торпедо-ЗИЛ
22/10/2009Спартак Щл : Динамо Спб
22/10/2009Торпедо Вл : Север
22/10/2009Смена-Зенит : Истра
22/10/2009Волочанин-Ратмир : Нара-ШБФР
22/10/2009Зеленоград : Локомотив-2
22/10/2009Псков-747 : Спортакадемклуб
22/10/2009Шексна : Динамо Влг

         Тур 37

19/10/2009Текстильщик : Дмитров
19/10/2009Спартак Кс : Торпедо-ЗИЛ
19/10/2009Торпедо Вл : Динамо Спб
19/10/2009Спартак Щл : Север
19/10/2009Волочанин-Ратмир : Истра
19/10/2009Смена-Зенит : Нара-ШБФР
19/10/2009Волга Тв : Локомотив-2

         Тур 36

12/10/2009Локомотив-2 : Динамо Влг
12/10/2009Спортакадемклуб : Текстильщик
12/10/2009Псков-747 : Спартак Кс
12/10/2009Торпедо-ЗИЛ : Торпедо Вл
12/10/2009Дмитров : Спартак Щл
12/10/2009Нара-ШБФР : Зеленоград
12/10/2009Истра : Волга Тв
12/10/2009Север : Смена-Зенит
12/10/2009Динамо Спб : Волочанин-Ратмир

         Тур 35

09/10/2009Локомотив-2 : Шексна
09/10/2009Псков-747 : Текстильщик
09/10/2009Спортакадемклуб : Спартак Кс
09/10/2009Дмитров : Торпедо Вл
09/10/2009Торпедо-ЗИЛ : Спартак Щл
09/10/2009Нара-ШБФР : Волга Тв
09/10/2009Зеленоград : Истра
09/10/2009Север : Волочанин-Ратмир
09/10/2009Смена-Зенит : Динамо Спб

         Тур 34

03/10/2009Динамо Влг : Истра
03/10/2009Шексна : Нара-ШБФР
03/10/2009Спартак Щл : Псков-747
03/10/2009Торпедо Вл : Спортакадемклуб
03/10/2009Зеленоград : Динамо Спб
03/10/2009Волга Тв : Север
02/10/2009Волочанин-Ратмир : Торпедо-ЗИЛ
02/10/2009Смена-Зенит : Дмитров

         Тур 33

30/09/2009Торпедо Вл : Псков-747
30/09/2009Текстильщик : Спартак Кс
30/09/2009Шексна : Истра
30/09/2009Динамо Влг : Нара-ШБФР
30/09/2009Спартак Щл : Спортакадемклуб
30/09/2009Волга Тв : Динамо Спб
30/09/2009Зеленоград : Север
29/09/2009Смена-Зенит : Торпедо-ЗИЛ
29/09/2009Волочанин-Ратмир : Дмитров

         Тур 32

23/09/2009Нара-ШБФР : Локомотив-2
23/09/2009Север : Шексна
23/09/2009Динамо Спб : Динамо Влг
23/09/2009Спартак Кс : Торпедо Вл
23/09/2009Текстильщик : Спартак Щл
23/09/2009Спортакадемклуб : Волочанин-Ратмир
23/09/2009Псков-747 : Смена-Зенит
23/09/2009Торпедо-ЗИЛ : Волга Тв
23/09/2009Дмитров : Зеленоград

         Тур 31

20/09/2009Истра : Локомотив-2
20/09/2009Динамо Спб : Шексна
20/09/2009Север : Динамо Влг
20/09/2009Текстильщик : Торпедо Вл
20/09/2009Спартак Кс : Спартак Щл
20/09/2009Псков-747 : Волочанин-Ратмир
20/09/2009Спортакадемклуб : Смена-Зенит
20/09/2009Дмитров : Волга Тв
20/09/2009Торпедо-ЗИЛ : Зеленоград

         Тур 30

14/09/2009Смена-Зенит : Текстильщик
14/09/2009Волочанин-Ратмир : Спартак Кс
13/09/2009Волга Тв : Спортакадемклуб
13/09/2009Зеленоград : Псков-747
13/09/2009Шексна : Торпедо-ЗИЛ
13/09/2009Динамо Влг : Дмитров
13/09/2009Локомотив-2 : Север

         Тур 29

11/09/2009Волочанин-Ратмир : Текстильщик
11/09/2009Смена-Зенит : Спартак Кс
10/09/2009Истра : Нара-ШБФР
10/09/2009Торпедо Вл : Спартак Щл
10/09/2009Локомотив-2 : Динамо Спб
10/09/2009Шексна : Дмитров
10/09/2009Динамо Влг : Торпедо-ЗИЛ
10/09/2009Волга Тв : Псков-747
10/09/2009Зеленоград : Спортакадемклуб

         Тур 28

03/09/2009Север : Истра
03/09/2009Динамо Спб : Нара-ШБФР
03/09/2009Торпедо-ЗИЛ : Локомотив-2
03/09/2009Спортакадемклуб : Шексна
03/09/2009Псков-747 : Динамо Влг
03/09/2009Спартак Щл : Волочанин-Ратмир
03/09/2009Торпедо Вл : Смена-Зенит
03/09/2009Спартак Кс : Волга Тв
03/09/2009Текстильщик : Зеленоград

         Тур 27

31/08/2009Динамо Спб : Истра
31/08/2009Север : Нара-ШБФР
31/08/2009Дмитров : Локомотив-2
31/08/2009Псков-747 : Шексна
31/08/2009Спортакадемклуб : Динамо Влг
31/08/2009Торпедо Вл : Волочанин-Ратмир
31/08/2009Спартак Щл : Смена-Зенит
31/08/2009Текстильщик : Волга Тв
31/08/2009Спартак Кс : Зеленоград

         Тур 26

24/08/2009Шексна : Текстильщик
24/08/2009Динамо Влг : Спартак Кс
24/08/2009Зеленоград : Торпедо Вл
24/08/2009Волга Тв : Спартак Щл
24/08/2009Локомотив-2 : Спортакадемклуб
24/08/2009Нара-ШБФР : Дмитров
24/08/2009Истра : Торпедо-ЗИЛ

         Тур 25

21/08/2009Нара-ШБФР : Торпедо-ЗИЛ
21/08/2009Истра : Дмитров
21/08/2009Локомотив-2 : Псков-747
21/08/2009Зеленоград : Спартак Щл
21/08/2009Волга Тв : Торпедо Вл
21/08/2009Спартак Кс : Шексна
21/08/2009Динамо Влг : Текстильщик
21/08/2009Волочанин-Ратмир : Смена-Зенит
21/08/2009Динамо Спб : Север

         Тур 24

15/08/2009Волочанин-Ратмир : Зеленоград
15/08/2009Смена-Зенит : Волга Тв
15/08/2009Торпедо Вл : Динамо Влг
15/08/2009Спартак Щл : Шексна
15/08/2009Спартак Кс : Локомотив-2
15/08/2009Псков-747 : Нара-ШБФР
15/08/2009Спортакадемклуб : Истра
15/08/2009Дмитров : Север
15/08/2009Торпедо-ЗИЛ : Динамо Спб

         Тур 23

12/08/2009Смена-Зенит : Зеленоград
12/08/2009Волочанин-Ратмир : Волга Тв
12/08/2009Спартак Щл : Динамо Влг
12/08/2009Торпедо Вл : Шексна
12/08/2009Текстильщик : Локомотив-2
12/08/2009Спортакадемклуб : Нара-ШБФР
12/08/2009Псков-747 : Истра
12/08/2009Торпедо-ЗИЛ : Север
12/08/2009Дмитров : Динамо Спб

         Тур 22

05/08/2009Волга Тв : Зеленоград
05/08/2009Дмитров : Торпедо-ЗИЛ
05/08/2009Шексна : Смена-Зенит
05/08/2009Динамо Влг : Волочанин-Ратмир
05/08/2009Локомотив-2 : Торпедо Вл
05/08/2009Истра : Спартак Кс
05/08/2009Нара-ШБФР : Текстильщик
05/08/2009Динамо Спб : Спортакадемклуб
05/08/2009Север : Псков-747

         Тур 21

02/08/2009Динамо Влг : Смена-Зенит
02/08/2009Шексна : Волочанин-Ратмир
02/08/2009Спартак Щл : Локомотив-2
02/08/2009Нара-ШБФР : Спартак Кс
02/08/2009Истра : Текстильщик
02/08/2009Север : Спортакадемклуб
02/08/2009Динамо Спб : Псков-747

         Тур 20

21/07/2009Зеленоград : Шексна
21/07/2009Волга Тв : Динамо Влг
21/07/2009Спартак Щл : Истра
21/07/2009Торпедо Вл : Нара-ШБФР
21/07/2009Смена-Зенит : Локомотив-2
21/07/2009Спартак Кс : Динамо Спб
21/07/2009Текстильщик : Север
21/07/2009Дмитров : Спортакадемклуб
21/07/2009Псков-747 : Торпедо-ЗИЛ

         Тур 19

18/07/2009Зеленоград : Динамо Влг
18/07/2009Волга Тв : Шексна
18/07/2009Спартак Щл : Нара-ШБФР
18/07/2009Торпедо Вл : Истра
18/07/2009Волочанин-Ратмир : Локомотив-2
18/07/2009Спартак Кс : Север
18/07/2009Текстильщик : Динамо Спб
18/07/2009Спортакадемклуб : Торпедо-ЗИЛ
18/07/2009Псков-747 : Дмитров

         Тур 18

11/07/2009Динамо Влг : Шексна
11/07/2009Спортакадемклуб : Псков-747
11/07/2009Локомотив-2 : Зеленоград
11/07/2009Нара-ШБФР : Волочанин-Ратмир
11/07/2009Истра : Смена-Зенит
11/07/2009Торпедо-ЗИЛ : Текстильщик
11/07/2009Дмитров : Спартак Кс
10/07/2009Север : Торпедо Вл
10/07/2009Динамо Спб : Спартак Щл

         Тур 17

08/07/2009Локомотив-2 : Волга Тв
08/07/2009Нара-ШБФР : Смена-Зенит
08/07/2009Истра : Волочанин-Ратмир
08/07/2009Торпедо-ЗИЛ : Спартак Кс
08/07/2009Дмитров : Текстильщик
07/07/2009Север : Спартак Щл
07/07/2009Динамо Спб : Торпедо Вл

         Тур 16

01/07/2009Зеленоград : Нара-ШБФР
01/07/2009Волга Тв : Истра
01/07/2009Смена-Зенит : Север
01/07/2009Волочанин-Ратмир : Динамо Спб
01/07/2009Спартак Щл : Дмитров
01/07/2009Торпедо Вл : Торпедо-ЗИЛ
01/07/2009Спартак Кс : Псков-747
01/07/2009Текстильщик : Спортакадемклуб
01/07/2009Динамо Влг : Локомотив-2

         Тур 15

28/06/2009Истра : Зеленоград
28/06/2009Волга Тв : Нара-ШБФР
28/06/2009Динамо Спб : Смена-Зенит
28/06/2009Волочанин-Ратмир : Север
28/06/2009Спартак Щл : Торпедо-ЗИЛ
28/06/2009Торпедо Вл : Дмитров
28/06/2009Спартак Кс : Спортакадемклуб
28/06/2009Текстильщик : Псков-747
28/06/2009Шексна : Локомотив-2

         Тур 14

21/06/2009Спартак Кс 0 : 0Текстильщик
21/06/2009Север 1 : 2Волга Тв
21/06/2009Динамо Спб 1 : 0Зеленоград
21/06/2009Торпедо-ЗИЛ 3 : 0Волочанин-Ратмир
21/06/2009Дмитров 5 : 0Смена-Зенит
21/06/2009Спортакадемклуб 1 : 2Торпедо Вл
21/06/2009Псков-747 1 : 0Спартак Щл
21/06/2009Нара-ШБФР 3 : 0Шексна
21/06/2009Истра 3 : 2Динамо Влг

         Тур 13

18/06/2009Север 2 : 1Зеленоград
18/06/2009Динамо Спб 1 : 1Волга Тв
18/06/2009Торпедо-ЗИЛ 0 : 0Смена-Зенит
18/06/2009Дмитров 2 : 2Волочанин-Ратмир
18/06/2009Спортакадемклуб 2 : 1Спартак Щл
18/06/2009Псков-747 1 : 1Торпедо Вл
18/06/2009Нара-ШБФР 0 : 3Динамо Влг
18/06/2009Истра 0 : 0Шексна

         Тур 12

11/06/2009Зеленоград 1 : 1Дмитров
11/06/2009Волга Тв 2 : 0Торпедо-ЗИЛ
11/06/2009Смена-Зенит 0 : 0Псков-747
11/06/2009Волочанин-Ратмир 2 : 2Спортакадемклуб
11/06/2009Спартак Щл 0 : 2Текстильщик
11/06/2009Торпедо Вл 1 : 1Спартак Кс
11/06/2009Динамо Влг 0 : 2Динамо Спб
11/06/2009Шексна 2 : 3Север
11/06/2009Локомотив-2 3 : 0Нара-ШБФР

         Тур 11

08/06/2009Зеленоград 2 : 0Торпедо-ЗИЛ
08/06/2009Волга Тв 3 : 0Дмитров
08/06/2009Смена-Зенит 0 : 2Спортакадемклуб
08/06/2009Волочанин-Ратмир 4 : 0Псков-747
08/06/2009Спартак Щл 0 : 2Спартак Кс
08/06/2009Торпедо Вл 4 : 1Текстильщик
08/06/2009Шексна 0 : 0Динамо Спб
08/06/2009Динамо Влг 2 : 3Север
08/06/2009Локомотив-2 0 : 1Истра

         Тур 10

01/06/2009Нара-ШБФР 4 : 2Истра
01/06/2009Спартак Щл 1 : 2Торпедо Вл
01/06/2009Спартак Кс 0 : 0Волочанин-Ратмир
01/06/2009Текстильщик 0 : 0Смена-Зенит
01/06/2009Торпедо-ЗИЛ 1 : 0Шексна
01/06/2009Дмитров 3 : 0Динамо Влг
01/06/2009Спортакадемклуб 0 : 0Волга Тв
01/06/2009Псков-747 2 : 2Зеленоград
31/05/2009Север 1 : 0Локомотив-2

         Тур 9

29/05/2009Спартак Кс 2 : 1Смена-Зенит
29/05/2009Текстильщик 2 : 1Волочанин-Ратмир
29/05/2009Торпедо-ЗИЛ 0 : 0Динамо Влг
29/05/2009Дмитров 1 : 0Шексна
29/05/2009Спортакадемклуб 1 : 1Зеленоград
29/05/2009Псков-747 0 : 1Волга Тв
28/05/2009Динамо Спб 2 : 1Локомотив-2

         Тур 8

22/05/2009Зеленоград 0 : 0Текстильщик
22/05/2009Волга Тв 0 : 1Спартак Кс
22/05/2009Смена-Зенит 0 : 3Торпедо Вл
22/05/2009Волочанин-Ратмир 3 : 2Спартак Щл
22/05/2009Динамо Влг 2 : 1Псков-747
22/05/2009Шексна 3 : 1Спортакадемклуб
22/05/2009Локомотив-2 2 : 0Торпедо-ЗИЛ
22/05/2009Нара-ШБФР 0 : 2Динамо Спб
22/05/2009Истра 1 : 0Север

         Тур 7

19/05/2009Зеленоград 0 : 2Спартак Кс
19/05/2009Волга Тв 1 : 0Текстильщик
19/05/2009Смена-Зенит 3 : 1Спартак Щл
19/05/2009Волочанин-Ратмир 0 : 0Торпедо Вл
19/05/2009Динамо Влг 2 : 1Спортакадемклуб
19/05/2009Шексна 2 : 2Псков-747
19/05/2009Локомотив-2 3 : 1Дмитров
19/05/2009Нара-ШБФР 1 : 0Север
19/05/2009Истра 0 : 1Динамо Спб

         Тур 6

11/05/2009Смена-Зенит 0 : 0Волочанин-Ратмир
11/05/2009Север 1 : 2Динамо Спб
11/05/2009Спартак Щл 0 : 2Волга Тв
11/05/2009Торпедо Вл 1 : 0Зеленоград
11/05/2009Спартак Кс 1 : 1Динамо Влг
11/05/2009Текстильщик 0 : 1Шексна
11/05/2009Спортакадемклуб 0 : 4Локомотив-2
11/05/2009Торпедо-ЗИЛ 1 : 1Истра
11/05/2009Дмитров 2 : 1Нара-ШБФР

         Тур 5

08/05/2009Спартак Щл 0 : 3Зеленоград
08/05/2009Торпедо Вл 2 : 0Волга Тв
08/05/2009Шексна 0 : 0Спартак Кс
08/05/2009Текстильщик 3 : 1Динамо Влг
08/05/2009Торпедо-ЗИЛ 1 : 0Нара-ШБФР
08/05/2009Дмитров 1 : 2Истра
07/05/2009Псков-747 4 : 3Локомотив-2

         Тур 4

02/05/2009Нара-ШБФР 0 : 0Псков-747
02/05/2009Истра 1 : 0Спортакадемклуб
02/05/2009Зеленоград 0 : 2Волочанин-Ратмир
02/05/2009Волга Тв 2 : 2Смена-Зенит
02/05/2009Локомотив-2 4 : 0Спартак Кс
02/05/2009Север 0 : 0Дмитров
02/05/2009Динамо Спб 2 : 1Торпедо-ЗИЛ
02/05/2009Динамо Влг 0 : 0Торпедо Вл
02/05/2009Шексна 2 : 1Спартак Щл

         Тур 3

29/04/2009Нара-ШБФР 1 : 3Спортакадемклуб
29/04/2009Истра 0 : 3Псков-747
29/04/2009Зеленоград 1 : 0Смена-Зенит
29/04/2009Волга Тв 0 : 0Волочанин-Ратмир
29/04/2009Локомотив-2 3 : 0Текстильщик
29/04/2009Север 1 : 2Торпедо-ЗИЛ
29/04/2009Динамо Спб 4 : 0Дмитров
29/04/2009Динамо Влг 3 : 0Спартак Щл
29/04/2009Шексна 1 : 2Торпедо Вл

         Тур 2

21/04/2009Смена-Зенит 0 : 1Шексна
21/04/2009Волочанин-Ратмир 1 : 1Динамо Влг
21/04/2009Торпедо Вл 0 : 0Локомотив-2
21/04/2009Спартак Кс 2 : 1Истра
21/04/2009Текстильщик 3 : 4Нара-ШБФР
21/04/2009Спортакадемклуб 1 : 2Динамо Спб
21/04/2009Псков-747 0 : 1Север

         Тур 1

18/04/2009Зеленоград 2 : 0Волга Тв
18/04/2009Смена-Зенит 2 : 3Динамо Влг
18/04/2009Волочанин-Ратмир 0 : 0Шексна
18/04/2009Локомотив-2 0 : 0Спартак Щл
18/04/2009Спартак Кс 0 : 0Нара-ШБФР
18/04/2009Текстильщик 1 : 2Истра
18/04/2009Спортакадемклуб 2 : 1Север
18/04/2009Псков-747 0 : 3Динамо Спб
18/04/2009Торпедо-ЗИЛ 0 : 1Дмитров
Фаворит Лиги Чемпионов 08/09
Челси
Рома
Интер
Манчестер Юнайтед
Барселона
Зенит
Ливерпуль
Реал Мадрид
Ювентус
Арсенал
Лион
Бавария
Голосовать»       Архив опросов»
Новости футбола
- причины преждевременного старения плаценты